Supernatural: All roads lead to hell...
Добро пожаловать на форум посвященный ролевой игре по сверхъестественному!
Регистрируйся,не пожалеешь.
Ты можешь взять персонажа из фильма или придумать своего.
Решать тебе.
Интересные сюжеты, игры и дружный коллектив ждут тебя.
Если же ты уже зарегистрирован,то скорее заходи,нам без тебя не справится.
Мы рады всем.

PS:если решил(а) зарегистрироваться,то в графе ИМЯ пиши имя и фамилию своего героя и только на русском языке.


Набор НЕКАНОНОВ временно приостановлен. Идет набор на КАНОНИЧЕСКИЕ роли.

НАБОР ОХОТНИКОВ ОСТАНОВЛЕН. ИДЕТ НАБОР НА НЕЧЕСТЬ. НЕКАНОНОВ ПРОСЬБА НЕ СОЗДАВАТЬ. БЕРЕМ КАНОНОЧЕСКИЕ РОЛИ, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВЫ ЕГО ОБЫГРАЕТЕ!
Supernatural: All roads lead to hell...
Добро пожаловать на форум посвященный ролевой игре по сверхъестественному!
Регистрируйся,не пожалеешь.
Ты можешь взять персонажа из фильма или придумать своего.
Решать тебе.
Интересные сюжеты, игры и дружный коллектив ждут тебя.
Если же ты уже зарегистрирован,то скорее заходи,нам без тебя не справится.
Мы рады всем.

PS:если решил(а) зарегистрироваться,то в графе ИМЯ пиши имя и фамилию своего героя и только на русском языке.


Набор НЕКАНОНОВ временно приостановлен. Идет набор на КАНОНИЧЕСКИЕ роли.

НАБОР ОХОТНИКОВ ОСТАНОВЛЕН. ИДЕТ НАБОР НА НЕЧЕСТЬ. НЕКАНОНОВ ПРОСЬБА НЕ СОЗДАВАТЬ. БЕРЕМ КАНОНОЧЕСКИЕ РОЛИ, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВЫ ЕГО ОБЫГРАЕТЕ!
Supernatural: All roads lead to hell...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Номер Таны и Сэма

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Апр - 9:13

- Так,Сэм,давай признавайся,что задумал?
Тана обернулась и с улыбкой посмотрела на Сэма. Сэм сделал удивленное лицо и продолжил.
- Таночка, а что я? Ты же знаешь, что я настоящий Ангел Божий обшитый кожей. - Парень улыбнулся и развернул девушку лицом к шкафу, после проговорил ей на ушко. - Малыш, лучше тебе самой собраться, а то если начну тебя собирать я, то это будет очень долго. - Сэм ущипнул Тану за 5т. и улыбнувшись отошел от нее. Достав семейные запанки, он одел их. Надеюсь она не догадается, что я собираюсь делать. Парень стоял и теребил в кармане коробочку.
- Малыш, это будет наш вечер. И потом ты будешь о нем всем рассказывать. Я превращу эту ночь в сказку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Апр - 19:03

- Таночка, а что я? Ты же знаешь, что я настоящий Ангел Божий обшитый кожей.
Это выражение всегда вызывало у Таны улыбку.И этот раз не исключение.Сэм развернул девушку снова к шкафу и проговорил на ушко:
- Малыш, лучше тебе самой собраться, а то если начну тебя собирать я, то это будет очень долго. -ну и естественно как часто любил делать парень,но ущипнул девушку за 5т. и отошел.
- Ау-Ну как всегда.-улыбнулась.
Так,так,так,какое же выбрать.О,точно,это он еще не видел.
Тана достала платье.Оно было еще в чехле,поэтому Сэм не мог его разглядеть.Быстро ушла в ванную и стала приводить себя в порядок.
- Малыш, это будет наш вечер. И потом ты будешь о нем всем рассказывать. Я превращу эту ночь в сказку.
- И все же,что ты задумал?-крикнула из ванной.Ведь ей очень интересно.
Вот как обычно,что-нибудь придумает,так потом я в шоке стою.
Тана улыбнулась своим мыслям и продолжила приводить себя в порядок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Апр - 3:23

- Ау.
Тана подпрыгнула слегка и улыбнулась, после стала выбирать себе платье. Сэм же облокатившись на дверной косяк стал внимательно наблюдать, за девушкой, пока та перебирала их. Взяв что-то в чехле она скрылась в ванной, он не выдержал и сказал.
- Малыш, только не говори мне, что там у тебя труп и ты собираешься избавится от него серной кислотой. - Сэм улыбнулся и сел в кресло, так как сборы будут долгими. И все таки я рад, что с Таной, а она любит делать сюрпризы, красивые сюрпризы.
- И все же,что ты задумал?
Ты моя то не терпеливая.
- Тана, если я тебе расскажу, то это не будет считаться сюрпризом. - Сэм достал коробочку из кармана и проверил ее на наличие кольца, улыбнувшись, он убрал ее обратно в корман. - Так что собирайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Апр - 6:05

- Тана, если я тебе расскажу, то это не будет считаться сюрпризом.Так что собирайся.
- Ладно,ладно.
Вот же.....заразка.Как обычно партизана отыгрывает.
в этот раз сборы небыли долгими,как думал Сэм.
- Милый,закрой глаза.
Как только Сэм закрыл глаза,Тана вышла полностью собранная.Легкий макияж,незамудренная прическа и платье,новое,обегающее,длинное с высоким разрезом,фиолетовое платье.
- Я надеюсь,что так пойдет выглядеть- Тана мило улыбнулась и посмотрела в глаза парню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Май - 18:58

- Я надеюсь,что так пойдет выглядеть.
Челюсть Сэма находилась где то в районе пола. Детка, да я тебя и не выпущу из номера в таком виде. Ха, Сэм. Ты стал вылитый Дин. Мотнув головой и справадив наваждение. Сэм встал и подал руку Тане.
- Детка, ты просто великолепно выглядишь, я бы тебя съел здесь и сейчас. Моя вишенка.
А что если немного поиграть? Улыбнувшись, парень сделал небольшой поклон и слегка наклонившись стал говорить девушке в глаза.
- Уважаемая, Мадемуазель Ваймонд. Согласны ли вы составить мне компанию в этот прекрасный вечер? - Взяв руку девушки он слегка коснулся ее губами, при этом все так же нежно смотря Тане в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май - 5:05

Страйк!Он точно такого не ожидал.
Увидя Тану,челюсть Сэма отвисла.Самое главное было не затоптать её.Походу он о чем-то задумался,т.к. прежде чем подняться с кресла,мотнул головой.Подошел и подал руку.
- Детка, ты просто великолепно выглядишь, я бы тебя съел здесь и сейчас. Моя вишенка.
- О,даже так -девушка улыбнулась.Следующее действие Сэма она не ожидала.Он сделал небольшой поклон и слегка наклонившись продолжил смотреть в глаза Тане.
- Уважаемая, Мадемуазель Ваймонд. Согласны ли вы составить мне компанию в этот прекрасный вечер?
Он взял её руку в свою и слегка поснулся её губами,продолжая смотреть в глаза.
Так,так,так.Значит хочешь поиграть,я не против.
Тана сделала небольшой реверанс и посмотрела Сэму в глаза,в которых можно прочитать:Ну,малыш,сегодня я те устрою игры.Затем улыбнулась и....:
- Мистер Винчестер.Я согласна.И не просто согласна,а с огромнейшим удовольствием составлю вам компанию,для этого вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май - 10:36

- Мистер Винчестер.Я согласна.И не просто согласна,а с огромнейшим удовольствием составлю вам компанию,для этого вечера.
Сэм улыбнулся и подал руку девушке, что бы они вышли, но немного не рассчитав, Сэм наклонился и коробочка с колечком упала прямо к ногам девушки.
Вот я попал. Идиот, я просто идиот. Сэм поднял шокированные глаза на девушку и после перевел их на колечко. Опустив голову он покачал ею.
- Весь сюрприз провалил. - Подняв коробочку, парень встал на одно колено и открыл ее. - Мисс Ваймонд, согласны ли вы стать моей женой. Любить меня в горе и радости, в болезни и в здравии. И умереть в один день.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeПн 2 Май - 11:14

Сэм наклонился и у него из кармана выпала коробочка.
Таааак,это что-то новенькое.-девушка стояла и улыбалась.
Сэм поднял на Тану шокированные глаза,а затем перевел их на коробочку.
- Весь сюрприз провалил.-парень поднял коробочку и встал на одно колено,открыв её. - Мисс Ваймонд, согласны ли вы стать моей женой. Любить меня в горе и радости, в болезни и в здравии. И умереть в один день.
Тана стояла и улыбалась,она конечно не ожидала этого,но была счастлива.
- Ам...Сэм,ты пойми,что я не хочу,чтобы ты страдал из-за меня.Ты ведь знаешь,что мне везет только на охоте.Вне её я постоянно попадаю в переделки.-она замолчала-Но,если ты согласен терпеть меня и мои неудачи,то....нет другого ответа,кроме как....Я согласна,Сэм Винчестер,стать твоей женой.
Девушка светилась от счастья и тепло улыбалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май - 7:38

- Ам...Сэм,ты пойми,что я не хочу,чтобы ты страдал из-за меня.Ты ведь знаешь,что мне везет только на охоте.Вне её я постоянно попадаю в переделки.
Девушка замолчала. Только не говори нет, только не говори нет! В душе парня все перевернулось.
- Но,если ты согласен терпеть меня и мои неудачи,то....нет другого ответа,кроме как....Я согласна,Сэм Винчестер,стать твоей женой.
Да, ДА, и еще раз ДАААААА! Парень ликовал в душе, что его любимая, будет с ним и не с кем другим. Взяв ее ручку, он одел колечко на палец и встав на ноги, поцеловал любовь своей жизни. Его поцелуй был сладок, нежен и наполненный любовью.
- Я люблю тебя. Я дышу тобой, ты мой лучик света. Ты сделала меня самым счастливым человек во всем мире! - Подхватив девушку на руки, он закружил ее в воздухе. Боже, за что мне такое счастье? Улыбка не сходила с лица парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Май - 8:22

Сэм одел на пальчик Таны кольцо,затем поднялся и поцеловал как всегда нежно,с любовью.Тана ответила ему на поцелуй с не меньшими чувствами.Ведь она так же испытывала к нему любовь,которая согревает когда любимый рядом и когда далеко.
- Я люблю тебя. Я дышу тобой, ты мой лучик света. Ты сделала меня самым счастливым человеком во всем мире!
Парень подхватил девушку на руки из закружил в воздухе,при этом все время улыбался.
Тана улыбалась,ведь она очень счастлива,что теперь они с Сэмом могут быть вместе.И никто,никто не сможет этому помешать.Ну во всяком случае они надеются на это.
- Ты сделал меня самой счастливой девушкой в мире.Ни о чем другом я даже не могла и мечтать.Я тебя люблю,Сэм,очень,очень сильно-все также улыбка не сползала с лица-И фиг кому и когда отдам.Все,Винчестер,ты встрял и по полной программе.
Последние слова были сказаны слегка в шутку,но правда,есть правдой.А в её словах,была только одна правда.
Как же я тебя люблю,ежик мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Май - 6:28

- Ты сделал меня самой счастливой девушкой в мире.Ни о чем другом я даже не могла и мечтать.Я тебя люблю,Сэм,очень,очень сильно. И фиг кому и когда отдам.Все,Винчестер,ты встрял и по полной программе.
Сэм улыбнулся и чмокнул девушку в нос.
- Это еще кто встрял.- Сэм подмигнул Тане.- Знай, я очень ревнив. Так что бойся смертная. - Надеюсь не обидеться. Я же сказал в шутку. Парень продолжал смотреть на девушку влюбленными глазами. Дюймовочка, моя Дюймовочка. Улыбнувшись, парень заправил за ушко девушки локон который выбился.
- Ну, что идем в ресторан? Или останемся и будем праздновать в номере? - Сэм подмигнул Тане намекая, что ее ждет самая лучшая ночь в ее жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeСр 4 Май - 12:40

- Это еще кто встрял.Знай, я очень ревнив. Так что бойся смертная.
Девушка рассмеялась.
- Смертный,поверь,я сама ужасно ревнивая.
- Ну, что идем в ресторан? Или останемся и будем праздновать в номере?
МММ,какой выбор
Тана улыбнулась и сделала вид,что думает.
- Я даже не знаю,такой выбор.
Девушка села в кресло,закинув ножку на ножку и посмотрела Сэму в глаза.
- Выбирай сам.Как скажешь так и будет.-Тана хитро улыбнулась и подмигнула ему.
Милый,с тобой на все согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Май - 3:36

- Я даже не знаю,такой выбор.
Девушка села на кресло и закинула ножку на ножку, Сэм неотрывно наблюдал за ее движениями, рассматривая ее ножки. Он шумно сглотнул и чуть оттянул ворот рубашки.
- Выбирай сам.Как скажешь так и будет.
Сэм поднял глаза и наткнулся на хитрый взгляд. Девушка подмигнула и Сэм не вольно осел на пол, продолжая наблюдать движения ее ножек.
- А.... Эм....
Парень пытался сказать хоть слово, но вместо слов получались лишь обрывки, хотя и обрывками то не назовешь.
- Ну, можно.... - И что можно? Скажи нормально хоть слово ботан. - Наверное стоит остаться в номере, а то я просто тебя изнасилую.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeЧт 5 Май - 12:50

- Ну, можно....
И что же можно?Щас полюбому,что-нибудь да скажет.
- Наверное стоит остаться в номере, а то я просто тебя изнасилую.
Вот это заявки на участие.
Девушка с улыбкой на лице посмотрела на сидящего на полу Сэма.
- Милый...-Тана поднялась и слегка повиливая бедрами дифилирует к нему -ты смотри,аккуратней со словами-она наклонилась к нему,декольте хорошо приоткрыло грудь-а то кто еще кого изнасилует.
Тана посмотрела в глаза парню,в которых можно было прочесть,что еще чуть чуть и он сорвется,поэтому также плавно разогнувшись,она сделала вид,что выходит из номера.
- Ты идешь?Нет?- девушка все больше и больше издевалась над ним.
Какже я обожаю поиграть с тобой.ммммм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Май - 4:08

- Милый.. - Девушка подошла к нему, он не отрывая глаз следил за ней. - Ты смотри,аккуратней со словами - она наклонилась, что не осталось не замеченным для Сэма. О, боже. Он пытался оторваться свой взгляд от груди, но не мог, он просто облизнулся. Это все на что его хватило.
- А то кто еще кого изнасилует.
О, дааа. Мы точно ни куда не идем, хватит с тебя.
- А? - Парень поднял на Тану глаза.
- Ты идешь?Нет?
Девушка уже стояла в дверях и ждала его. Парень приблизился к ней и закрыл перед ней открытую дверь. Посмотрев пару секунд в глаза, он прижал ее к закрытой двери, подхватив под 5т, при этом даря обжигающие поцелуи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeПт 6 Май - 11:52

Как и ожидала Тана,Сэм не захотел никуда идти,а подошел к ней и закрыл дверь.
2 секундный взгляд сказал,что сегодня они уже никуда не пойдут.
Сэм прижал девушку к двери и подхватив под 5т. стал дарить обжигающие поцелуи.
Тана отвечала с неменьшей страстью на каждый поцелуй.Девушка обвила ножками его талию,и положив руки ему на шею сильнее приблизила к себе ,говоря своим движением,что хочет его,только его и никого более.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Май - 4:15

- Малыш, ты сводишь меня с ума. - Парень медленно спустился поцелуями к шее девушки, даря обжигающие поцелуи. Сэм оторвался от стены и прижав Тану к себе за талию, перенес девушку на кровать. Аккуратно уложив, он навис сверху и поцеловал, нежно, пряно и томительно. Он ни кому в жизни не дарил такого поцелуя. Руками он нежно проводил по телу девушки. Эту ночь он подарил ей. Такую сладкую и такую манящую, только под утро он уснул, прижимая девушку к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Май - 10:56

Эту ночь девушка никогда не забудет.Проведя её вместе с любимым и успокоившись только под утро,девушка уснула в обьятиях своего суженного.Проспав несколько часов,Тана проснулась и сладко потянулась.Увидев,что Сэм еще спит и во сне что-то мурлыкает,она аккуратно и нежно,чтобы не разбудить поцеловала его в щеку и поднялась с кровати.Накинув халатик и приняв душ,Тана проследовала на кухню.Готовить завтрак для любимого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Май - 13:07

Парень проснулся и сладко потянулся, в номере стоял приятный запах. Если моя Дюймовочка, сейчас постряпает мой любимый торт, то я....Я наверное, да я точно сегодня отвезу ее туда. Парень улыбнулся своим мыслям и осмотрел свой номер в поисках брюк, найдя их, он оделся и прошел к Тане. Она стояла у плиты и что то готовила. Сэм подошел сзади и обнял ее за талию, и нежно поцеловал в шею.
- Доброе утро, Дюймовочка. - Сэм улыбнулся и положил голову девушке на плечо. - Как спалось моей будущей жене? - Сэм резко развернул Тану и наклонив, поцеловал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeСб 7 Май - 20:55

Девушка стояла у плиты и готовила.Тана прекрасно знала,что Сэм придет на запах блинов с шоколадом и клубникой.И в этот раз,он подошел,обнял сзади и поцеловал в шею.
- Доброе утро, Дюймовочка.
- Доброе,ежик.
Парень положил ей голову на плечо.
- Как спалось моей будущей жене?
- Прекр....-но ей не дали договорить.Сэм развернул Тану к себе лицом и слегка наклонив поцеловал.Девушка ответила на поцелуй,но долгого поцелуя не получилось.
- Милый,у меня блины сгорят.
Тана чмокнула Сэма в нос и повернувшись обратно к плите продолжила готовить.
Как же хорошо,вот так просыпаться и знать,что для кого-то важен.
- Сэм,давай бегом мыть руки и завтракать.
Тана улыбнулась парню и накрыла на стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Май - 4:48

- Сэм,давай бегом мыть руки и завтракать.
- Есть, Мэм - Сэм отдал честь и словно маршируя пошел мыть руки. - Тана, у меня к тебе есть вопрос. - Парень подошел к мойке и стал мыть руки, т.к. до ванной ему было просто лень идти. Вымыв руки он сел за стол.
- ММ, какая вкуснятина. - Сэм улыбнулся и потер руки друг об друга. Пододвинув к себе кружку с кофе и тарелочку с блинами, Сэм благодарно улыбнулся Тане. - Спасибо. И так я хотел задать вопрос. Так вон он. Что ты думаешь на счет детей?
Сэм внимательно смотрел на Тану, т.к. от ее слов будет многое зависеть, особенно судьба ребенка. Боже, дюймовочка, скажи что ты не будешь их против, прошу....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeВс 8 Май - 20:26

- ММ, какая вкуснятина.
- Кушай,милый.
Девушка улыбнулась и села за стол напротив него.Взяв свою кружку,она принялась пить кофе.
- Спасибо. И так я хотел задать вопрос. Так вон он. Что ты думаешь на счет детей?
Тана ожидала люой вопрос,но не этот поэтому подавилась кофе.Откашлявшись она подняла на Сэма удивленные глаза.
Вот это вопросик.
- Ам,ну как тебе сказать-то-она отпила немного кофе.- Я-то против них ничего не имею,я только за,чтобы иметь детей,а то и не одного.
Как бы тебе правильно все обьяснить-то?
- Просто понимаешь,с нашей-то жизнью,боюсь что это почти невозможно,т.к. мы сами все время поддвергаемся опасности.
Прошу,пойми меня правильно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Май - 3:36

- Просто понимаешь,с нашей-то жизнью,боюсь что это почти невозможно,т.к. мы сами все время подвергаемся опасности.
Сэм внимательно смотрел на Тану. Малыш, как думаешь сказать тебе или нет? Хотя ты не поймешь.
- А.....понимаешь....хотя, это уже не важно. - Сэм покачал головой и замолчал, уткнувшись в тарелку он стал есть. Он устал думать, он устал понимать, он просто от всего этого устал.
- Не слушай мой бред. - Парень еще пару минут посмотрел еду. - Спасибо, все было очень вкусно.
Почти ни чего не поев, Сэм встал из-за стола и натянул милую улыбку. Пойду ка я. Парень ушел в душ, что бы все осмыслить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeПн 9 Май - 6:05

- А.....понимаешь....хотя, это уже не важно.
Ну да,как обычно.Сначала заикнулся и потом неважно.
- Сэм,договаривай.-девушка сидела и смотрела в кружку.
- Не слушай мой бред.Спасибо, все было очень вкусно.
Даже к еде почти не притронулся.Н,да,уж,веселуха,так веселуха.
Сэм ушел в душ.
Девушка ни слова ему не сказав,просто прибрала на кухне.
Эх,ежик,ежик,интересно и долго ты будешь меня считать нихрена не понимающей дурой.
На самом деле,ей очень обидно было,что он сейчас просто сам за всех решит,что-то,а потом будет система:хотелось как лучше,а получилось как всегда.
Прибрав кухню,девушка села,как обычно,когда хотела побыть одной и подумать,на подоконник и смотрела на улицу.На проезжающие мимо машины,людей.Хотя на самом деле,никто не знает,что сейчас твориться у девушке на душе.....Кроме неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 2 Icon_minitimeВт 10 Май - 2:11

Сэм вышел и обнял Тану сзади.
- Просто я спросил это потому, что... Погиб мой друг, знакомый охотник, у него остался сын, ему 6 лет. И я....Просто я боюсь за малыша. Я знаю его. Поэтому я хотел спросить согласна ли ты, что бы мы вырастили его?
Парень повернул девушку к себе и поправил локон и улыбнулся. Просто малыш, для меня это важно.
- Я хочу, что бы ты поняла меня.
Сэм внимательно всматривался в глаза Таны, ожидая ее ответа.
- Просто подумай. Нужно решить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
 
Номер Таны и Сэма
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Номер девушек
» Номер Винчестеров
» Свежий номер SPN Magazine

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural: All roads lead to hell... :: Library(Архив) :: 1111-
Перейти: