Supernatural: All roads lead to hell...
Добро пожаловать на форум посвященный ролевой игре по сверхъестественному!
Регистрируйся,не пожалеешь.
Ты можешь взять персонажа из фильма или придумать своего.
Решать тебе.
Интересные сюжеты, игры и дружный коллектив ждут тебя.
Если же ты уже зарегистрирован,то скорее заходи,нам без тебя не справится.
Мы рады всем.

PS:если решил(а) зарегистрироваться,то в графе ИМЯ пиши имя и фамилию своего героя и только на русском языке.


Набор НЕКАНОНОВ временно приостановлен. Идет набор на КАНОНИЧЕСКИЕ роли.

НАБОР ОХОТНИКОВ ОСТАНОВЛЕН. ИДЕТ НАБОР НА НЕЧЕСТЬ. НЕКАНОНОВ ПРОСЬБА НЕ СОЗДАВАТЬ. БЕРЕМ КАНОНОЧЕСКИЕ РОЛИ, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВЫ ЕГО ОБЫГРАЕТЕ!
Supernatural: All roads lead to hell...
Добро пожаловать на форум посвященный ролевой игре по сверхъестественному!
Регистрируйся,не пожалеешь.
Ты можешь взять персонажа из фильма или придумать своего.
Решать тебе.
Интересные сюжеты, игры и дружный коллектив ждут тебя.
Если же ты уже зарегистрирован,то скорее заходи,нам без тебя не справится.
Мы рады всем.

PS:если решил(а) зарегистрироваться,то в графе ИМЯ пиши имя и фамилию своего героя и только на русском языке.


Набор НЕКАНОНОВ временно приостановлен. Идет набор на КАНОНИЧЕСКИЕ роли.

НАБОР ОХОТНИКОВ ОСТАНОВЛЕН. ИДЕТ НАБОР НА НЕЧЕСТЬ. НЕКАНОНОВ ПРОСЬБА НЕ СОЗДАВАТЬ. БЕРЕМ КАНОНОЧЕСКИЕ РОЛИ, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВЫ ЕГО ОБЫГРАЕТЕ!
Supernatural: All roads lead to hell...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Номер Таны и Сэма

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Мар - 15:17

Сэм посмотрел на Тану, при этом шумно сглотнул, потому что он понимал, что лоханулся и крупно лоханулся, когда не рассказал ей о том, что творилось в этом комнате. Совесть грызла его, при чем совесть Сэма в размерах превосходит даже Кин-Конга. Поднявшись с кровати и прыгая на одной ноге, парень припрыгал на кухню и сел на стул, так, чтобы еще и не мешаться Тане, находиться на кухне.
- Тана...Просто мы с тобой провели время....А ты стала резко задыхаться не просто так...- Сэм замешкался и поднял на девушку глаза полные непонимания, хотя нет, вины и прощения прося сразу. - Появилась Руби. Она предлагала сделку, что я должен спать с ней каждый вечер, что я буду пить снова демонскую кровь. Время тикало и я....-остановился словно боясь рассказывать дальше, но все же продолжил. - Я согласился. Но потом злоба, кипела во мне все больше и я зарезал ее ножом. А потом я хотел вернуть тебя и разбил часы, точнее бросил на пол, но те не разбились и мне пришлось наступить ногой. - Сэм тяжело вздохнул.- Вот так вот получилось. На стене это ошметки Руби были.
Виновато подняв свой щенячий взгляд на Тану, Сэм шмыгнул носом и опустил голову, потому что понимал, что он крупно облажался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Мар - 15:27

Она стояла к нему спиной и пока резала лук с морковью.Она молча стояла,просто сейчас,она понимала,что это все теперь правда.Но как бы то ни было,они ушли от охоты.Хотя она постоянно их находила.Она стояла и думала и думала и думала.И вот даже и часть мяса уже приготовилась.Затем,она просто повернулась к нему и улыбнулась.
- У нас закончились некоторые продукты,может как у тебя ножка пройдет сходим в супермаркет?Затаримся? - Тана стояла и улыбнулась.Ей не хотелось говорить об охоте.Это напрягало и сильно.Столько лет провести в ней,и больше она не вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Мар - 16:05

Сэм в некотором шоке смотрел на Тану, при этом его рот самопроизвольно раскрылся, он не ожидал, что вот теперь Тана такое выдаст. Он помнил, что охота это было ее все, а теперь девушку словно подменили. Сэм просто хлопал своими глазами и смотрел на девушку, при этом став маячить руками, хотя ему хотелось сказать вслух.
- Да, конечно. Пошли сходим в магазин и купим, все что нам надо.
Сэм улыбнулся и встал, при этом он не стал наступать на ногу, а просто прыгая на ней, направился в комнату, зайдя туда он стал собираться в магазин, но запутавшись в брюках, чебурахнулся на пол и при этом издал тихий стон.
- Все нормально. Я сам.
Сэм крикнул Тане, чтобы она не помогала ему, теперь он поднялся еле сам и сел, взявшись за голову он стал соображать, что же ему сделать, чтобы можно было нормально ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 6 Icon_minitimeВс 11 Мар - 19:59

Она непонимающе посмотрела на него.Такое ощущение,что он медленно во мне разочаровывается.Ну....может это и мои тараканы опять выдают.А услышав как он упал,девушка аж пулей залетела в комнату и подлетела к нему.
- Ну вот и чего ж ты так не аккуратно? - она с беспокойством в глазах посмотрела на него и помогла сама одеть брюки.Ей даже в какой-то степени нравилось за ним ухаживать.Достал из шкафа футболку,она уже по инерции помогла одеть и ее.А потом, она также достала носки и кроссовки.Одев ему на ноги носки,а особенно аккуратно на больную ногу,она одела кроссовок на здоровую его ногу и стала соображать,как ему бы ходить самому.Пусть он возможно и смотрел на нее ошарашено,но она знала,как ему за всю жизнь не хватало тепла и заботы.А она слишком сильно его любит,чтобы что-то отказывать или незаботится.Да и сама она такая,какая есть.И все таки,через время сообразив,что надо сделать,она быстро напялила футболку и джинсы.Обув балетки девушка на ходу собрала волосы в хвост и вышла из номера.Спустя минут 5,она вернулась уже с костылем в руках и протянула ему.
- Тебе так будет удобней ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 6 Icon_minitimeПн 12 Мар - 6:46

Сэм просто не привык, чтобы за ним всегда ухаживали, делали что-то. Конечно Дин носился с ним, но все же так как с ним носился Дин, ему потом приходилось больше носиться с самим Дином. Поцеловав нежно девушку. Сэм взял свой костыль и оперся на него, при этом не спеша пошел на выходи из номера, но все равно, идти было сложно. Так как наступать на ногу было ужасно больно, поэтому он ступал на пальцы, что давало еще большее напряжение на ногу. Простонав Сэм сел на табурет и просто взялся за голову, при этом просто сидит и винит себя. Нет, я просто неудачник. Почему именно на нее? Почему она должна бегать со мной? Она просто может уйти от меня. Просто, чтобы не было со мной мучений, а она терпит, она не жалуется, она делает все для меня. А я эгоист, я думаю только о себе, совершенно не задумываясь при этом о ней. Подняв глаза на девушку Сэм улыбнулся.
- Спасибо огромное, что ты помогаешь мне. Я бы давно уже мог лежать в могиле без тебя, а ты тащишь меня, при этом не жалуешься. Я люблю тебя, поэтому и люблю, что ты для меня счастье, которое всегда рядом.
Притянув девушку к себе, Сэм уткнулся головой ей в живот. При этом крепко прижал к себе, потому что ему не хватало того тепла, что теперь он получает. Теперь жизнь приобретает краски, а он просто боится этих красок, боится все испортить и пустить под откос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Мар - 15:04

Тана лишь улыбалась ему и гладила по голове как обычно.Она прекрасно понимала,что ему больно идти.А за продуктами идти-то все равно надо.Поэтому,она просто усадила его на кровать,сняла одежду,за спину подложила подушку,чтобы удобней было,дала в руки бутылку с пивом и пульт от телика.
- Ты лучше тут побудь,а я быстро схожу и все куплю - нежно поцеловав,она под его больную ногу также подложила подушку.Взяв кошелек и телефон,девушка вышла из номера и ушла за покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сэм Винчестер
Заноза-В-Заднице
Сэм Винчестер


Сообщения : 1298
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 40
Откуда : USA Канзас, Лоуренс
Работа/Хобби : охотник

Номер Таны и Сэма - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 6 Icon_minitimeСр 14 Мар - 12:04

Сэм лишь в шоке остался в номере, при этом хлопая глазами, он лишь открыл рот, так как девушка все сделала очень быстро, получается за него и решили все или он так решил? Для него сейчас это дилемма, потому что он сам по полной запутался.
- Тана.....
Он только лишь сказал, но было уже поздно, он один остался в номере. Что-то бубня себе под нос, поднялся с кровати и быстро стал собираться, точнее быть прыгая опять на одной ноге, у него все же получилось, он придумал способ, как ему одеть брюки. Одев их, он одел на одну ногу носок, а на другую обувь. Взяв костыли, он покинул номер и на лифте спустился из него, ища при этом девушку на улице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://supera.forum2x2.com/
Тана Ваймонд
Редкостная и уникальная
Тана Ваймонд


Сообщения : 1273
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 35
Откуда : Нью-Йорк
Настроение : при неправильном подходе,возможна смерть

Номер Таны и Сэма - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Номер Таны и Сэма   Номер Таны и Сэма - Страница 6 Icon_minitimeПт 16 Мар - 5:40

Тана спокойной шла по улице и вот уже зашла в магазин и взяв тележку набрала ее полную.Расплатившись на кассе,она с огромнейшими пакетами уже шла домой.Ну точнее быть в номер.Как случайно с Сэмом столкнулась.
- Эй,а ты чего не лежишь? - она убрала пакеты за спину,когда тот хотел их взять - Я сама донесу.Ты почему не лежишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Номер Таны и Сэма
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Номер девушек
» Номер Винчестеров
» Свежий номер SPN Magazine

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Supernatural: All roads lead to hell... :: Library(Архив) :: 1111-
Перейти: